[Сайт интересного инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Chevrolet может «похоронить» легендарное купе Camaro
00:46
Chevrolet может «похоронить» легендарное купе Camaro

Если лично вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, значит предлагаем вам посетить наш вебсайт запчасти ауди. Высококачественные автошины по ценам, какие вас устроят именно то что нужно для легкой вождения.

Тревожные слухи появились в зарубежных автомобильных изданиях для поклонников американских маслкаров. Они сообщают, что концерн General Motors не удовлетворен нынешней динамикой продаж модели Chevrolet Camaro, и в скором времени этот проект могут закрыть.

Такую информацию распространил портал Muscle Cars and Trucks. По данным инсайдеров зарубежных коллег, в ближайшие годы General Motors будет изучать динамику продаж Camaro, и если она останется на низком уровне, модель канет в Лету в 2023 году — в конце своего жизненного цикла. Напомним, что актуальное — шестое — поколение Camaro выпускается с 2016 года.

Другие зарубежные издания сразу же после этой новости принялись штурмовать пресс-службу General Motors, однако в ответ получили лишь информацию, что осенью купе обзаведется модификацией LT1, также ожидается появление версии Camaro SS с обвесом от концепт-кара Camaro Shock. Не подтвердив информацию о том, что модель получит новое поколение, General Motors тем самым косвенно подтвердил, что над Camaro сгустились тучи.

Позиции этого яркого автомобиля в сравнении с заядлыми «врагами» в лице Ford Mustang и Dodge Challenger действительно ухудшились. По итогам прошлого года Camaro продался в США в количестве чуть менее 51 000 экземпляров, тогда как Mustang был реализован в количестве более 75 000 единиц. Позиции Dodge Challenger тоже сильны: в прошлом году бренд концерна Fiat Chrysler Automobiles реализовал 66 716 экземпляров этой модели, и это несмотря на то, что машина базируется на очень старой платформе Chrysler LX, которая ведет свою родословную с седана Chrysler 300 из середины 2000-х.

Но в последние годы Dodge как следует разрекламировал модификации Challenger Hellcat и Challenger Demon, еще раз показав, что даже старую машину весом более двух тонн (Camaro-то легче почти на 300-350 кг в зависимости от версии) можно успешно продавать, установив под капот автомобиля форсированный биг-блок.

Подливает масла в огонь и новость, которая вчера появилась на портале Autoevolution: экс-глава концерна GM Боб Лутц заявил, что Chevrolet нужно вывести на рынок конкурента Porsche Cayenne, а это потребует, естественно, либо расширения производственных мощностей, либо сокращения актуального модельного ряда. Вполне возможно, что сейчас руководство концерна раздумывает, по какому пути пойти.

Актуальный Camaro продается в России по цене от 2 990 000 рублей.

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

Просмотров: 194 | Добавил: crafalibtu1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые приемы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с последними средствами, сертифицируя долгий срок службы использования и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это формирование области, в где каждый член отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_pl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы работаем с новейшими составами, сертифицируя долгий период использования и выдающиеся эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только утепление, это постройка поля, в котором каждый компонент отражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и отличные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это созидание области, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: